К чему снится что-то по соннику с пятницы на субботу

сессия с психологом..jpg




сонник

толкование снов онлайн


Сны с пятницы на субботу - что означают.

Сбываются или нет

толкование сна приснившегося с пятницы на субботу

Как и пятничные, сны на субботу сбываются с огромной долей вероятности, и их следствием становятся большие жизненные перемены. Не пугайтесь того, что придется покорно мириться с неизбежным – образы, которые закладываются в такие сновидения, в первую очередь призваны наводить на размышления и привлекать вас к работе над ошибками. Если правильно «читать» подсказки, адресованные тонким миром, появится возможность уберечься от серьезных напастей и достойно пройти испытания, уготованные судьбой.

Субботний сон не всегда является личным ориентиром – порой он посвящается важным для нас людям, с которыми установлена родственная или дружеская связь. В этом случае на «проводника» возлагается ответственная миссия – проанализировать все подмеченные детали и то, какое чувство вызвало видение. Соответственно, делается вывод о том, что сулит будущее вашим близким, а может быть, и вам заодно - например, ощущение тревоги и растерянности явно предвещает дурные события.

Информацию о грядущих изменениях в субботние сны закладывает Сатурн. Приснился сон, оставивший неприятный осадок на душе? Покровитель дает шанс внести коррективы в судьбу – попытайтесь предотвратить напугавшую вас ситуацию, чаще идите на компромисс, сохраняйте бодрость духа и позитивное отношение к жизни. Ну а если сюжет сновидения вас приободрил, и вы не против того, чтобы все повторилось в реальности, активных действий не потребуется – желаемое исполнится «по умолчанию» в короткий срок.


Судьбоносный Сатурн – покровитель снов субботы

толкование сна.jpg

Хотя субботние сны имеют тенденцию сбываться, отраженная в них ситуация не дублируется во всех деталях. Чтобы понять, чего ожидать в реальности, внимательно отслеживайте нюансы – вам непременно встретятся подсказки о том, как направить жизнь в правильное русло, улучшить взаимоотношения с окружающими и сгладить досадные ошибки. Вот какими бывают сны на субботу:


  • Сны, обозревающие будущее – призывают действовать в рамках здравого смысла, не бросаться в крайности, тщательно выверять и просчитывать каждый шаг. Удача поощряет терпеливых и ответственных.
  • Красочные сны предвещают скорый успех, причем не в какой-то отдельной сфере, а в широком масштабе.
  • Грозные сновидения с налетом мистификации (опасные ловушки, кресты и т.п.) указывают на то, что добиться желаемого будет нелегко – предстоит трудиться, не покладая рук, обходить массу препятствий и испытывать на прочность силу воли.


Сон на субботу призывает мобилизовать лучшие личностные качества, обратиться к накопленному опыту в пользу достижения новых высот. Следуя подсказкам Сатурна, вы сможете выбрать наилучшую стратегию поведения в обществе, научитесь разумно расставлять приоритеты и избегать того, что выглядит как благо, но рискует обернуться во вред. Если приснился сон, в котором на вашу долю выпали суровые испытания, считайте, что Вселенная призывает немедленно свернуть с неверного пути – задумайтесь, какие действия приводили к провалу, из-за чего вспыхивали конфликты и рвались, казалось бы, прочные связи.


Что означает сон с пятницы на субботу

Распутывать клубок сна - это целое искусство, но есть некоторые «говорящие» признаки, по которым можно делать важные выводы, не будучи искушенным прогнозистом. Предлагаем с ними познакомиться:


Приснился сон с пятницы на субботу о любви? Вероятней всего, это хороший знак. Если в сновидении рядом находился возлюбленный, Вселенная одобряет ваш выбор спутника жизни – в отношениях наступит гармония, а там и до рождения потомства недалеко. Приснился сон, заставивший страдать от измены партнера – Сатурн делает замечание о том, что вы склонны подавлять своего избранника, или же, напротив, не окружаете его заботой в должной мере. Не факт, что этот человек действительно предаст ваш союз, но очевидно, что поводов вы даете предостаточно – срочно меняйтесь к лучшему.

Сны, освещающие новое знакомство и вызывающие приятное волнение, предвещают реальную встречу с тем, кто потенциально может стать вашим спутником жизни. Успех зависит от вас - будьте открыты и доброжелательны к окружающим.


Приснился сон с пятницы на субботу о работе? Если вы были уважаемы и востребованы, получали какое-либо поощрение за труды – можете радоваться: близится звездный час, когда вас оценят по достоинству и щедро вознаградят. Затевали на работе ссору или стали жертвой увольнения? Вам недостает дисциплинированности, и если не научитесь быть ответственным, стабильная трудовая деятельность останется только воспоминанием. Не будьте наивны и доверчивы, вокруг слишком много недоброжелателей.


Приснился сон с пятницы на субботу об умерших людях? Видения, в которых мы встречаем свою смерть, либо участвуем в церемонии погребения родственника / близкого знакомого, недвусмысленно предостерегают о крупной угрозе. Откажитесь от дальних поездок, даже если они кажутся безопасными, повремените с экстримом в любых его проявлениях. Субботний сон, в котором вы пытаетесь вернуть к жизни погибшего родственника / друга или делаете то, что должно предотвратить еще не разыгравшуюся трагедию, говорит о вашей реальной способности защитить близкого человека от большой беды. Не отказывайте ему в поддержке, помогите разобраться с навалившимися трудностями.


Приснился сон с пятницы на субботу об отдыхе и развлечениях? Преувеличенная веселость, которая перекрывает собой все насущные проблемы – свидетельство того, что вам необходимо срочно остепениться, заняться полезным трудом и научиться принимать ответственность. Похоже, придется свернуть с привычного курса, он в любом случае не приведет ни к чему стоящему. И еще: сейчас не лучшее время для отдыха.


Приснился сон с пятницы на субботу об учебе? Сны, переносящие в студенческие времена, подталкивают к размышлениям о смене рода занятий – возможно, есть смысл обучиться новой специальности или усовершенствовать навыки текущей. Найдите увлечение по душе, неустанно расширяйте кругозор – и Вселенная наверняка преподнесет вам сюрприз.


Приснился сон с пятницы на субботу о болезни? Подобные сюжеты очень ценны, но не потому, что действительно грозят проблемами с самочувствием. Примечайте, какой характер носили недуги: если ощущались боли в горле, Сатурн решил пожурить вас за излишнюю разговорчивость (возможно, питаете слабость к обсуждению сплетен?), а больные конечности могут указывать на то, что вы избрали неподходящий род занятий. Так или иначе, расстройства нужно соотносить с неправильным образом действий, хотя и мысли тоже не мешало быть держать в порядке.


Что означают сны с пятницы на субботу? То, что вы стоите на пороге важных перемен. Обновления могут затронуть работу или взаимодействие с близкими людьми, и чтобы они шли лишь на пользу, неплохо бы пересмотреть старые привычки. Какие – услужливо подскажет Сатурн.




Пример HTML-страницы

Комментарии в разделе сонник и толкование приснившихся снов проходят модерацию.

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Звоните, и мы поможем Вам!
Задайте нам вопрос +7(812) 920-49-90

или
напишите ваш почтовый адрес: