Что значит, если с субботы на воскресенье снится что-то

сессия с психологом..jpg




сонник

толкование снов онлайн


Сны с субботы на воскресенье - что означают.

Сбываются или нет

приснился сон с субботы на воскресенье

Сновидения, приходящиеся на последний день недели, проливают свет на тайны ближайшего будущего, чтобы затем, отталкиваясь от увиденного, мы могли строить предположения о дальнейшем построении судьбы. В них исполняется все, чего желает сердце, и если вы хотите знать, сбудутся ли мечтания на самом деле, придется хорошенько постараться – вызвать в памяти даже мелкие, малозначимые обстоятельства сюжета, адекватно расценить эмоции, которые испытывали на тот момент.

Приснился сон, наполненный радостью и оптимистичными надеждами? Значит, очень скоро наступят позитивные перемены. Довелось поучаствовать в массовом мероприятии – запомните обстановку и диалоги в деталях: можно «выудить» реально полезные подсказки. Кроме того, повышается вероятность нового выгодного знакомства, которое повлияет либо на работу, либо на личную жизнь.

Зачастую воскресные сны пытаются «достучаться» до нашего подсознания, напомнить о скрытых талантах, которые пора выпустить наружу. Акцентируйте внимание на том, какими делами вы были увлечены в сновидении, какие чувства порождала ваша деятельность. Возможно, творчество – это как раз то, чего вам недостает для счастья.

Сон на воскресенье - яркий индикатор психологического настроя. Его тема всецело определяется мечтами и стремлениями человека: чувственная натура видит себя в романтических отношениях, предприниматель успешно воплощает проект всей жизни, а тот, кто измотан морально и физически, переносится в живописные края, где всецело отдается отдыху. Не стоит обольщаться, надеясь, что события повторятся точь-в-точь, но определенные уроки из них извлечь можно – как минимум, понять, чего вам не хватает больше всего, в чем видится истинное призвание и благополучие.

Неясные, мрачные сны, вынуждающие вас нервничать и опасаться за будущее, на самом деле нейтральны – показывают лишь то, что ближайшие недели окажутся безынтересными и предсказуемыми. Наилучший способ компенсировать скуку - заняться саморазвитием и подумать о хобби, которое могло бы давать психологическую разрядку.


Яркое Солнце – покровитель снов воскресенья

толкование снов приснившихся в воскресенье

Воскресный сон стоит воспринимать как некий информационный канал, который доносит до нас сведения о приближающихся событиях. Руководит такими посланиями Солнце - будучи накопителем колоссальной энергии, оно чутко реагирует на колебания нашего энергетического «барометра», указывает на то, что ресурсы близки к истощению и нужно избрать другой путь к цели. Сны на воскресенье могут решать любые насущные проблемы, если их верно истолковывать.


  • Запоминайте образы людей, приходящих в ваши сновидения – эти персоны не останутся безучастными к вашим трудностям, поддержат словом и делом. Кто-то подставит дружеское плечо, а кто-то может пробудить романтические чувства.
  • Красочные, жизнеутверждающие видения – символ приближения важного события: перехода на новую работу, получения прибыли или путешествия, которое оставит приятные впечатления.
  • Сон, ввергающий в уныние и выставляющий вас заблудшим, говорит об острой нехватке энергии – нужно поскорее найти источник сил для преодоления жизненных препятствий, собрать всю волю и решительность.


Сбываются ли сны на воскресенье? Чаще всего, да, и очень быстро – увиденный сюжет может стать реальностью в течение двенадцати часов, то есть воплотится буквально к обеду.

Порой среди героев воскресного сновидения оказываются наши знакомые. Если приснился сон, в котором был родственник или друг, Солнце стремится вас сблизить. Постарайтесь как можно быстрее установить контакт с этим человеком – общение будет приятным, не исключено, что с вами поделятся перспективными идеями.


Сон с субботы на воскресенье – к чему снится

Воскресный сон оставил вас в растерянности? Не знаете, как относиться к тому, что продемонстрировала вам Вселенная? Времени для долгих раздумий нет - события запросто могут вас опередить, так что поспешите оценить ситуацию хотя бы в общих чертах:


Сон с субботы на воскресенье о любви. Видения на романтическую тему – самые красноречивые и пророческие, но это вовсе не значит, что события развернутся ровно таким же образом. Солнце подводит вас к тому, чтобы «прочитать» сокровенные мысли избранника: если приснился сон, в котором вы узнали об измене со стороны любимого или получили плохое известие, напрямую касающееся его – рискуете стать жертвой коварного обмана. Возможен и другой сценарий: союз заведомо обречен на провал, и лучше бы вам лично инициировать расставание, пока отношения не успели накалиться.

Видеть во сне нового возлюбленного – к приятному знакомству. Ну а если вами активно интересовался давний друг, Солнце может выдавать большую тайну: этот человек действительно увлечен вашей особой.


Сон с субботы на воскресенье о свадьбе. Такие сны имеют свойство сбываться, но несколько медленней, чем остальные. Спешка, в общем-то, и ни к чему: есть время получше приглядеться к потенциальному спутнику жизни, оценить поведение в разных ситуациях. Если в сновидении избранник всячески вас избегал, вы слишком требовательны и назойливы, что не играет на пользу отношениям. Предстали в образе пары, которой впору восхищаться и завидовать, а может быть, даже получали подарки? Союз благословлен свыше, и не за горами реальная свадьба.


Сон с субботы на воскресенье о карьере и работе. Если воскресное сновидение заставляет пережить рабочие неурядицы, имеет смысл насторожиться. Проявили себя нерасторопным – значит, есть повод не доверять коллегам или опасаться гнева руководства: приложите все силы к тому, чтобы не затевать споры. Приснился сон о прошлом месте работы? Бывшие товарищи вспоминают вас с ностальгией, да и начальство наверняка жалеет о потере ценного кадра. Сны, в которых появляются денежные купюры, документы, требующие вашей подписи и любые свидетельства роста зарплаты, сулят весомый доход.

Не менее символичны сны, где вы поднимаетесь по ступенькам лестницы, принимаете в дар рабочий стол или обживаете новый кабинет – любое из этих видений предвещает долгожданный прорыв в карьере.


Сон с субботы на воскресенье об отдыхе и развлечениях. Смысл такого видения лежит на поверхности – пора устроить незабываемый отдых. Если обстановка располагала к релаксации, реальный отпуск принесет сплошной позитив. Ругались с кем-то из близких, видели темную воду или сетовали на дождливую погоду? Вселенная рекомендует ненадолго отложить путешествие: разберитесь с накопившимися делами, чтобы ничто не посмело омрачить ваши планы.


Сон с субботы на воскресенье об умерших людях. Эти видения обязательно нужно фиксировать в памяти. Бояться трагических последствий нет никаких причин – покровитель воскресного дня всего лишь хочет привлечь ваше внимание к определенным вещам. Словам и действиям усопших можно полностью доверять: они подскажут самый верный способ действий.


Какую информацию несут сны с субботы на воскресенье? Традиционно важную и полезную с практической точки зрения. Вселенная не против оказывать поддержку, если вы готовы к работе над собой.

Пример HTML-страницы

Комментарии в разделе сонник и толкование приснившихся снов проходят модерацию.

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Звоните, и мы поможем Вам!
Задайте нам вопрос +7(812) 920-49-90

или
напишите ваш почтовый адрес: