Приснившиеся сны по дням недели

сессия с психологом..jpg




сонник

толкование снов онлайн


  • К чему приснилось что-то с воскресенья на понедельник К чему приснилось что-то с воскресенья на понедельник

    Сны с воскресенья на понедельник обычно не имеют сакрального смысла, и ждать их исполнения вряд ли стоит. Сюжет отражает накопленные переживания, основывается на событиях, оставивших след в душе и частенько занимающих мысли – например, это могут быть семейные конфликты или размолвки со второй половиной.

  • К чему снится во сне что-то со вторника на среду К чему снится во сне что-то со вторника на среду

    Сновидения, приходящие в ночь со вторника на среду, порой насыщены так, что в голове возникает полная путаница. События чаще всего обрывочны, разворачиваются не в одном месте, а сразу в нескольких - процесс крайне захватывающий и дает возможность «повидаться» со многими людьми.

  • К чему снится что-то во сне со среды на четверг К чему снится что-то во сне со среды на четверг

    Сны в ночь на четверг предвещают крупные жизненные перемены – главным образом, в сфере работы. Это может означать новый виток карьеры, начало многообещающего проекта, установление полезных бизнес-связей или удачное финансовое вложение. Относитесь к подсказкам со всей серьезностью, ведь при правильной реакции есть все основания укрепить деловые позиции.

  • К чему снится что-то по соннику с пятницы на субботу К чему снится что-то по соннику с пятницы на субботу

    Субботний сон не всегда является личным ориентиром – порой он посвящается важным для нас людям, с которыми установлена родственная или дружеская связь. В этом случае на «проводника» возлагается ответственная миссия – проанализировать все подмеченные детали и то, какое чувство вызвало видение.

  • Что значит, если с субботы на воскресенье снится что-то Что значит, если с субботы на воскресенье снится что-то

    Сновидения, приходящиеся на последний день недели, проливают свет на тайны ближайшего будущего, чтобы затем, отталкиваясь от увиденного, мы могли строить предположения о дальнейшем построении судьбы. В них исполняется все...

  • Что значит, если снится что-то с четверга на пятницу Что значит, если снится что-то с четверга на пятницу

    Пятничные видения - самые «сбыточные» на неделе, и заслуживают действительно серьезного отношения. Ждать их исполнения долго обычно не приходится: как правило, увиденные картины начинают становиться реальностью уже через день-другой.

  • Что означает что-то во сне с понедельника на вторник Что означает что-то во сне с понедельника на вторник

    Сновидениями, приходящими в ночь с понедельника на вторник, руководит не кто иной, как властный и спонтанный Марс. Чаще всего эти сны предупреждают о грозных и крайне нежелательных переменах, причем случиться они могут в любой жизненной сфере: на работе это риск потерять занимаемую должность, в отношениях - угроза...


Пример HTML-страницы
Звоните, и мы поможем Вам!
Задайте нам вопрос +7(812) 920-49-90

или
напишите ваш почтовый адрес: