К чему снится во сне что-то со вторника на среду

сессия с психологом..jpg




сонник

толкование снов онлайн


Сны со вторника на среду - что означают. Сбываются ли сны

приснился сон со вторника на среду, к чему приснился такой сон.

Сновидения, приходящие в ночь со вторника на среду, порой насыщены так, что в голове возникает полная путаница. События чаще всего обрывочны, разворачиваются не в одном месте, а сразу в нескольких - процесс крайне захватывающий и дает возможность «повидаться» со многими людьми.

Сны со вторника на среду обычно отражают связь с близкими и местами, вызывающими ностальгию. Они заставляют вспомнить о былом, о тяжелом преодолении препятствий в прошлом. Картинки сменяют друг друга словно кинокадры, последовательно описывая каждый шаг – можно увидеть, где был допущен промах, как ваше поведение выглядело и оценивалось со стороны. Некоторым людям такое странствие по волнам времени в тягость, но происходит оно как раз в тот момент, когда это реально важно.

Сны-путешествия могут многое поведать о вас как личности – компанейский ли вы человек, способны ли хранить секреты и ответственно относиться к поручениям, насколько легко располагаете к себе окружающих. Имеет смысл заострить внимание на героях сновидения и их отношении к вам: если довелось получить от друзей презент, то они наверняка вами дорожат, ну а если назревал скандал, и приходилось выслушивать о себе нелицеприятные вещи, стоит крепко задуматься о собственном поведении и перестать «давить авторитетом».

К чему снятся сны со вторника на среду? Обычно к удачной поездке, особенно если будет выбран наземный или водный транспорт. Приснился сон, где были необычные подвижные предметы – получите приятные известия, которые существенно изменят образ жизни. Возможен прорыв в бизнесе или позитивные сдвиги в работе, кому-то посулят выгодное партнерство.

Тусклые и скупые на эмоции сны, в которых человек видит себя трудящимся, предупреждают о поступлении негативной информации и возникновении дополнительных хлопот. Если вы были больны или утратили какую-либо вещь, приготовьтесь в одиночку бороться с трудностями – уповать на поддержку родных и друзей, к сожалению, не приходится.


Меркурий – покровитель снов среды

Эта планета не просто выступает прорицателем будущего, но и приоткрывает завесу тайн прошлого, чтобы можно было сделать определенные выводы и избежать повторного совершения ошибок. Как правило, сновидения среды претворяются в жизнь, но лишь тогда, когда сам человек бездействует – с его стороны нет никаких значимых действий, хотя обстановка накаляется. Усматривайте в этом плюс, ведь Меркурий позволяет уклониться от неприятностей, если вы хотя бы постараетесь изменить отношение к увиденным вещам и событиям. Сбываются сны не сразу, а лет через 8-12, так что не теряйте бдительности.

Стоит разъяснить, какие сновидения посылает покровитель снов среды, и как их надлежит трактовать:

  • Легкие, «воздушные» сновидения, которые нечетко откладываются в памяти, не должны вас как-либо настораживать.
  • Если сон был посвящен кому-то из ближнего окружения – пересмотрите свое отношение к этому человеку: он искренне заслуживает доверия, уважения и поддержки.
  • Сны, напоминающие яркий калейдоскоп, сулят надвигающиеся перемены. Хорошо, если удастся припомнить фигурантов события, ведь они могут прочно войти в вашу жизнь.
  • Сон с неинтересным сюжетом, практически лишенный эмоций, говорит о будущей потребности в образовании, расширении кругозора и получении какой-то свежей информации. Возможно, следует подумать об учебном процессе.


Устанавливая связь через сон, Меркурий мотивирует нас к личностному росту, пробуждает тягу к познаниям и общению с новыми людьми. Нередко темой сновидений становятся встречи, переговоры делового характера и затеи новых проектов – в последнем случае акцентируется важность смены вида досуга, получения оригинальных навыков, выражения мыслей в литературной форме. Открыв для себя необычное ремесло, вы почувствуете прилив энергии и улучшение настроения, станете уверенней в себе, а возможно, даже богаче – если придумаете достойный способ извлекать из хобби выгоду.


Сон со вторника на среду сообщает о вероятности спонтанного и весьма приятного путешествия. Меркурий вообще любит радовать хорошими предчувствиями, даже если они связаны с мелкими и незначительными событиями.

Приснился сон, омрачивший настроение полным унынием и чувством безысходности? Впустите в свою жизнь новых знакомых, проводите больше времени в обществе друзей – и от внутреннего дискомфорта не останется даже следа.


К чему снится сон со вторника на среду

Сновидения, приходящие на среду, запоминаются нечасто, но если вам посчастливилось «записать» сюжет в память, выводы можно сделать следующие:


Сон со вторника на среду о любви привлекает ваше внимание к близкому человеку, рискующему совершить большую ошибку или подвергнуться какой- то угрозе вплоть до заболевания. Вам стоит окружить избранника повышенной заботой, и помочь преодолеть трудности – в чем именно он уязвим, подскажет сновидение. Если во сне вы от души веселились в компании возлюбленного, вашей паре не хватает ярких впечатлений – пора привнести в отношения нечто новое. Сны, связанные с бранью и расставанием, наводят на подозрения о сопернике.


Сон со вторника на среду о свадьбе - отражение вашей потаенной мечты о создании семьи, но, к сожалению, этого не случится в обозримом будущем. Сон, в котором вам довелось праздновать сразу несколько чужих свадеб, выражает обостренную потребность в романтике и позитивных эмоциях в целом.


Сон со вторника на среду о работе. Видели себя в ссоре с рабочим коллективом или боссом? Балансировали на грани увольнения? Значит, надо срочно пересмотреть отношение к труду, набраться усидчивости и стать, наконец, пунктуальным. Возможно, вы устали от текущей должности и отсутствия перспектив роста, поэтому работа стала в тягость. Если приснилось, что вам повысили зарплату, появится возможность занять пост повыше, только произойдет это не скоро – придется набраться терпения.


Сон со вторника на среду об отдыхе и развлечениях. Странствия любого рода, увиденные во сне, подталкивают к более раскрепощенному общению – проявляйте инициативу в беседах, да и вообще придерживайтесь динамичного образа жизни. Присматривайтесь к людям, окружающим вас на отдыхе, поскольку велики шансы завести полезные знакомства: кто-то может стать влиятельным партнером в бизнесе, а кто-то – хорошим другом. Отбросьте недоверие и излишнюю подозрительность!


Сон со вторника на среду о прошлом. Случается, что Меркурий уводит человека в отдаленное прошлое – это прекрасная возможность заняться самоанализом, детально пересмотреть былые события, верные и неверные действия. Если приснился сон, в котором вы то и дело «перескакивали» из прошлого в настоящее, задумайтесь над тем, что приобретенные знания и опыт могут найти достойное применение.


Сон со вторника на среду об умерших людях. Покойники навещают нас во сне, чтобы сориентировать в сложной жизненной ситуации, оградить от роковых ошибок. Особенно чутко следует воспринимать подсказки со стороны ближайших родственников.


Сны со вторника на среду – что означают? Они могут казаться блеклыми и неинформативными, но не будьте излишне скептичными: при внимательном, обстоятельном толковании есть шанс не только предсказать что-то из будущего, но и разобраться с туманным прошлым.


Еще про сны можно прочитать:
Пример HTML-страницы

Комментарии в разделе сонник и толкование приснившихся снов проходят модерацию.

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Звоните, и мы поможем Вам!
Задайте нам вопрос +7(812) 920-49-90

или
напишите ваш почтовый адрес: