К чему приснилось что-то с воскресенья на понедельник

сессия с психологом..jpg




сонник

толкование снов онлайн


Сны с воскресенья на понедельник - что означают

приснился сон с воскресенья на понедельник, как его растолковать и объяснить

Как часто сбываются сновидения?

Когда снится что-то приятное, ужасно хочется, что увиденная картина стала реальностью. Многие полагают, что сновидение, пришедшее в ночь с воскресенья на понедельник, считается пророческим, и хотя на деле это мнение чаще всего оказывается ошибочным, пренебрегать толкованием сна все же не стоит.

Сны с воскресенья на понедельник обычно не имеют сакрального смысла, и ждать их исполнения вряд ли стоит. Сюжет отражает накопленные переживания, основывается на событиях, оставивших след в душе и частенько занимающих мысли – например, это могут быть семейные конфликты или размолвки со второй половиной. Совершенно не факт, что увиденное должно произойти в будущем, просто подсознание «подбрасывает» вам тему для размышлений, побуждает рассмотреть ситуацию со стороны и обдумать нюансы, которые, возможно, были упущены из виду. Воспринимайте сон как набор подсказок, заостряя внимание на деталях: в какой обстановке разворачивается событие, как вы реагируете и что чувствуете, какие преследуете цели.

Красочные сны, помещающие человека в эпицентр стихии (например, в окружение бурлящих потоков воды, полыхающего огня, надвигающейся лавы вулкана) говорят о том, что вскоре предстоит заняться скучным, монотонным и не слишком благодарным трудом. Это необязательно должна быть смена места работы – бытовая рутина способна угнетать ничуть не меньше, особенно, когда рядом нет близких, готовых из солидарности взять на себя часть хлопот. Постарайтесь вспомнить, какие чувства испытывали, будучи погруженным в сюжет, была ли эта печаль, обреченность, досада – все эти эмоции говорят о приближении депрессии, – или, наоборот, душевный подъем – значит, удастся преодолеть трудности без осложнений.

Если приснился сон, в котором как-то фигурировал лед или даже целый айсберг, в вашей жизни наступил застойный период – пора встряхнуться и разобрать завалы из давно накопившихся дел. В противном случае можете упустить шанс, которого давно ждали - будет очень обидно.

Страх и недоверчивость, проявленные с вашей стороны во сне, побуждают настороженно отнестись к окружающим людям - как из рабочей среды, так и из числа близких знакомых: вероятно, ваше имя активно «полощут» за спиной, или даже затевается заговор. Дома вас, скорее всего, тоже не воспринимают должным образом, так что рассчитывать на поддержку особо не стоит.

Нет причин опасаться, что сны с воскресенья на понедельник предвещают крупные беды – они указывают скорее на мелкие неурядицы, которые случаются со всеми. Научитесь видеть в таких сновидениях ценные подсказки, и сможете ловко увернуться от многих неприятностей. В первую очередь пересмотрите отношение к работе и личным обязательствам, постарайтесь провести без ссор с близкими людьми хотя бы предстоящую неделю и не поддавайтесь депрессивному настроению.



приснился сон.jpg

Луна – покровительница снов понедельника

То, что снится с воскресенья на понедельник, довольно правдиво, но не имеет тенденции сбываться таким образом, как во сне. Связь с подсознанием устанавливает сама Луна, а она склонна давать подсказки в завуалированной форме, через эмоциональные переживания. Человеку может прийти сон с серым и унылым антуражем, в котором он будет усталым, подавленным, на пике раздражения. Мы надеемся хотя бы на время отдыха забыть о насущных проблемах, тогда как Луна, напротив, подталкивает к размышлениям и немедленному поиску выхода из неудачного положения.

Сон может пугать и угнетать, заставляя возвращаться к негативным событиям и переживать давние страхи - это напрямую свидетельствует о том, что на данный период жизни вы испытываете стойкую неудовлетворенность собой или ситуацией, в которой оказались. Не стоит ждать новой порции разочарований, однако важно сделать над собой усилие – больше прислушиваться к внутреннему «Я», в то же время не пренебрегая интересами окружающих. Не нужно упорно стоять на своем, заставлять других людей признать вашу точку зрения как единственно правильную – реакция будет острой и даже агрессивной.

Короткие сны с воскресенья на понедельник не несут никаких плохих знаков, и больше похожи на зеркало прошедших событий. Длинные и неоднозначные сновидения следует рассматривать более пристально, причем особенно важен эмоциональный окрас. Если одинокой девушке приснился лирический сон, в котором она испытывала чувства к новому возлюбленному, вскоре появится шанс обрести вторую половинку. Такое же приятное событие может приключиться с каждой молодой особой, чья дата рождения пришлась на понедельник.


приснился сон в воскресенья.jpg

К чему снится сон с воскресенья на понедельник

Чтобы правильно истолковать сновидение, посланное вам в понедельник, стоит сконцентрироваться на его главной теме:

Приснился сон с воскресенья на понедельник о любви? Если вы не связаны узами брака, сновидение о новом романтическом знакомстве или встрече с нынешним избранником вполне может перейти в реальность. Велика вероятность, что рядом появится тот, кто наполнит вашу жизнь яркими впечатлениями, но вот дойдет ли дело до серьезных любовных отношений, Луна пока умалчивает. Общение может быть волнительным и интригующим, однако долговременный союз такие сны предвещают, увы, нечасто. В общем, не спешите бросаться в омут с головой.

Увидеть во сне скандалы и расставание с возлюбленным – не слишком приятный знак. Пророчество может исполниться, поскольку ваш спутник давно копит обиды и становится все более вспыльчивым.


Приснился сон с воскресенья на понедельник о свадьбе? Если вы не состоите в браке и видели себя гостем на чужом торжестве, звезды сообщают о возможной встрече второй половинки, причем в самом скором времени. На этот раз отношения должны быть серьезными, имеют все предпосылки перерасти в семейные. Женатым людям, побывавшим во сне на чужой свадьбе, стоит насторожиться еще больше – возможна измена со стороны партнера или даже распад брака. Если гуляли на собственном празднике, отношениям не хватает «перчинки», кто-то из супругов отчаянно жаждет новизны и рискует совершить опрометчивый поступок с крайне неприятными последствиями.


Приснился сон с воскресенья на понедельник о работе? Быть вовлеченным в рабочие скандалы – значит, оказаться мишенью для ярых интриганов: приготовьтесь к тому, что вас будут горячо обсуждать и критиковать, переоцените поступки, которые могли привести к серьезной ошибке. Если привиделся рядовой день в стенах офиса, ждите карьерного взлета. Тому, кто трудился во сне, но не имеет никакой реальной должности, судьба уготовила скорое обретение работы, да еще и с приличной зарплатой.


Приснился сон с воскресенья на понедельник об отдыхе и развлечениях? Неуемная веселость, охватившая вас во сне, является свидетельством переутомления – нужно срочно сбавить обороты и предаться заслуженному отдыху. Родившимся в понедельник сновидение стоит воспринимать как пророческое, для прочих людей это скорее напутствие.


Приснился сон с воскресенья на понедельник об умерших и смерти? Не спешите впадать в панику, ведь покойник пришел в ваш сон только затем, чтобы сообщить о погодных переменах. Приближается день поминовения – запланируйте поход на кладбище, чтобы проведать ушедших близких.


Сны с воскресенья на понедельник в большинстве своем не очень выдающиеся. Но если сюжеты четко откладываются в памяти, Луна настойчиво посылает вам сигналы, которыми не стоит пренебрегать.


Пример HTML-страницы

Комментарии в разделе сонник и толкование приснившихся снов проходят модерацию.

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
Звоните, и мы поможем Вам!
Задайте нам вопрос +7(812) 920-49-90

или
напишите ваш почтовый адрес: