Сонник Нота, к чему снится Нота, во сне Нота

сессия с психологом..jpg




сонник

толкование снов онлайн


Толкование снов Нота, сон Нота, приснилось Нота

Сонник:  Нумерологический сонник Пифагора
Сонник Нота
  • Ноты – если во сне вы записываете в нотную тетрадь все 7 нот, то это значит, что наяву вам предстоит ответственное выступление перед публикой, которое состоится через 7 дней. Если во сне ноты из-под вашей руки выходят аккуратными и располагаются строго на своих местах, то в жизни ваше выступление пройдет по плану и принесет вам грандиозный успех. Но если вы с трудом пишете ноты и они располагаются неровно, то в жизни вы провалитесь и будете очень расстроены.
  • Если во сне вы поете 7 нот и у вас хорошо это получается, то через 16 дней вы получите денежный перевод, причем он будет для вас неожиданным и придет как раз вовремя, когда вы будете нуждаться в деньгах. Если во сне у вас плохо получается петь эти 7 нот, то через неделю близкий друг попросит у вас взаймы большую сумму денег, и вы окажетесь в затруднении – не помочь другу нельзя, а отдавать деньги тоже не хочется.
  • Слышать во сне, как другие распеваются и одну за другой поют все 7 нот – к веселью в компании и совместному отдыху. Если вас куда-нибудь пригласят 7 числа, то смело соглашайтесь, вы хорошо отдохнете и наберетесь сил. Однако если приглашение поступит к вас 25, то лучше откажитесь от него, иначе вам придется много хлопотать и суетиться.


Еще про сны можно прочитать:
Пример HTML-страницы

Комментарии в разделе сонник и толкование приснившихся снов проходят модерацию.

Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 


Звоните, и мы поможем Вам!
Задайте нам вопрос +7(812) 920-49-90

или
напишите ваш почтовый адрес: